Лиличка Чаплыгина

привет уважаемые пользователи! У меня такая история, очень обидно хочу поделится и узнать ваше мнение...

У меня есть друг, в институте нам ему 19 лет с которым мы продружили 2-года, как две капли воды-похожи по характеру, интересам и т. д! Всегда вместе, неразлее вода, друг друга выручали, гуляли всегда, помогали в сложных ситуациях, с полувзгляда друг друга понимали и нарадоваться не могли что мы дружим! Спустя месяцев 8 он нашел себе девушку (женщина 38 лет, которая его возит на машине и везде за него платит: по его рассказам) И с тех пор он сам все дальше и больше со временем стал отдалятся, я ему как то в начале так намекнул что он забывает о своих друзьях и это не есть хорошо! Я все понимаю, девушка, отношения-это замечательно, встречайтесь, уделяй ей больше времени, пропадай с ней тут даже никто не обижается на него, но про тех людей с которыми он дружил до нее не забывать! Вот полгода уже не общаемся, не гуляем, он вообще даже не звонит (потерялся) ! Он даже не может на перерыве постоять с другом пообщаться, каждую перемену отходит с ней по телефону говорит, а после занятий молча срывается, даже минуту не может подождать чтобы до метро вместе дойти! Ну это вообще уже, до такой степени променять друга! Боже, я его не узнаю, что с ним стало, такое ощушение что она его чем то опоила! Что можете сказать по поводу этого, посоветовать?

Андрей Ломов

умей и учись отпускать людей

Gx
Gxac

может быть ты его достал

Екатерина Николаева

Да не до тебя ему уже.... тут и секс и совсем другое общество: богатое, роскошное, много себе позволяющее. Он на содержании у дамы, и это ему нравится. Вот если она его бросит, может и вспомнит о тебе. Хотя навряд ли, опыт есть, будут уже знакомства, сам другую найдет. Зачем вы ему, нищеброды....