Светлана Смирнова

Хочу узнать мнение 🙂

У меня совсем нет подруг, просто знаете, почему-то не вижу в них смысл, я тоже девушка. Почему-то всегда думаю, что это пустая трата времени, какая от них польза? Не очень верю в женскую дружбу. Я учусь, учусь хорошо, у меня есть молодой человек, прекрасные родители, я можно сказать, что семейная, не особо предпочитаю гулянки до рассвета-заката, дискотеки и прочее, но хочу узнать мнение других-как бы вы отнеслись к девушке, у которой СОВСЕМ нет подруг?

Что же например?: )
Не вижу в них ничего хорошего. Ты только выскажись-ЛЮБАЯ да кому-нибудь разнесет по всему свету)))

Да просто для интереса вопрос)

С1
Сергей 1

Нейтрально.

Значит может быть в какой-то степени - индивидуальная.

Мырза Саматов

я только с такими и предпочитаю общаться

Bek-1 Djon

у меня подруги есть, я не представляю свою жизнь без них. И подруги это не только дискотеки и гулянки, это еще очень много другого.

Анастасия Клопотовская

Нормально. При ссоре шантажировать и грязь никто разносить не будет.

Евгешка Салова

какая всем разница

Гена

Ммм. . бывают парни, у которых тоже нет друзей. Реально. Только знакомые какие-то пацаны есть с которыми раз в год они видятся (например в универе) . А свободное время такие мужчины проводят, например, в гараже под капотом любимой машины или за игрой-стрелялкой (лично знаю такой пример) , в "мире танков" и. т. п. . Остальное время идет на любимую женщину. И таким людям (и их половинкам, соответственно) так совсем неплохо живется. Тут как всегда все относительно. Для чего нужны друзья, подруги? Я вижу только две веские причины. 1. Общение. Хоть с кем-то общаться все равно нужно, что-то рассказывать и. т. п. 2. Я называю это "партнерство". Т. е. ты оказываешь какую-то услугу, и тебе оказывают услугу взамен. а если это еще смешивать с общением - наверное это и есть настоящая дружба. А лично вам, по всей видимости, ни то ни другое не нужно, может быть вы просто не так в этом нуждаетесь, а может вам и того и другого уже хватает с избытком. 🙂 Так что я ничего странного и ненормального в этом не вижу. Времена коммуналок, когда каждый друг от друга зависел и был попросту вынужден общаться - прошли. Теперь каждый сам за себя и извлекает из взаимодействия с людьми ту пользу, которую считает нужным. И я считаю это правильным.

Ка
Катюша

Да все норм. У меня была такая девушка. Каждый решает сам как ему жить

Ольга Бортникова

да нормально. что в этом такого? тем более если ты девочка домашняя. думаю, тебе хватает внимания своего молодого человека. ну а подруги нужны для того, чтобы поговорить о своем, о женском

Руслан

значит ты самодостаточный человек - это очень хорошо!

Михаил Gienko

вообще это нормально.... бывают дружили девушки хорошо, а потом придаю друг друга... зачем тогда такая дружба.... а вообще твоим другом и подругой, лучше когда будет твой парень.... это очень хорошо, если так и не какие подруги не нужны тогда