Альбина Мухаметшина

просто запуталась. хочу узнать мнение людей

лучшая подруга, встречается с парнем, я с этим парнем сдружилась, друг другу рассказываем всё,как-то пошли гулять все всесте, он взял друга, этот друг мне безумно просто понравился, я сказала это лучшей подруге, она передала своему парню, парень сказал что всё устроит, всё будет хорошо, сделает всё что в его силах, сидели у меня в гостях и подруга сказала что Миша (её парень) сейчас Ваню прегласил, я просто на 7 небе от счастья, но увы оказалось что он болеет, Миша сказал что на следущий день пойдём гулять, на следущий день у меня был серьёзный разговор с Мишей и спросила что если моя подруга разойдёться с ним, мы будем общаться? он сказал нет. у меня нет другой возможности познакомиться ближе с Ваней. у меня такого никогда не было, впервые так кто-то зацепил. и я незнаю как что то попробывать, с Ваней, я добавила вк его вдрузья, но незнаю что написть, что можно написать парню которого видела один раз? Мише тоже с этим надоедать не хочу
блиин, может кто-то посоветует, что можно придумать в этой ситуации?
бред конечно, но мучает мня

Наталья Бахвалова

старайся привлечь к себе внимание, не стоит пока на прямую показывать что он тебе симпатичен, пообщайтесь, а дальше видно будет... напиши_привет! как настроение или т. п.

Алена Шумова

Задавать такие провокационные вопросы другу Вашей подруги некрасиво и нетактично.
Не форсировать никакие активные действия, потерпеть и дождаться подходящей ситуации. И она настанет обязательно. Либо Миша про Вас вспомнит, либо Ваня в гости появится, либо Вы встретитесь иным способом. Короче, не лезьте на рожон, будьте паинькой. Свои чувства - попридержите.