Алёнка Солнцева

Ну, как я вам? Не думайте, что я афиширую. Просто хочу узнать мнение людей о себе.

Волосы покрасила. На самом деле я брюнетка.

Катя

И что? Вот если бы ты умела самолёт водить или хотя бы танк, я бы был в восторге

Сергей Стадник

Девочка вашего возраста с крашеными волосами выглядит несколько вульгарно. Черты лица милые. Жаль, что на обеих фото вы кривляетесь, не оценить полностью.

Елена Ухватова

Средненько

Собит

норм, хорошо

Вероника Терехина

никак. мелкая еще, такие вопросы задавать. учись иди

Владимир Колесникович

Лицо симпатичное. Но почему-то при фотографировании (на обоих фото) тело кривишь. Думаю, все же ты не кривая, а нормальная