Настя

Хочу узнать мнение разных людей.

Вот ежели вдруг окажется, что малазийский лайнер был сбит ракетой из РФ или из ДНР-ЛНР, что тогда наши российские патриоты говорить будут?

Наталья Лебедева

Доказательства уже есть. Со спутников.

Дарья Пашнина

глубоко наплевать. одним лайнером меньше, одним больше.. у нас на дорогах в день столько гибнет, при этом граждан РФ.

Кокетка Кокетка

правда всегда одна, что значит окажется? и в любом случае, лично меня, раздражает то что когда пачками гибнут мирные украинские люди (И ДЕТИ!!!! ) мировому сообществу насрать, а стоит азиатам и европейцам по своей же неосторожности погибнуть на ушах стоят, экстренные заседания проводят, группы обсе туда шлют, которым, как оказывается и коридоры, дают и желание расследовать появляется

Татьяна Марушан

лично я армянка.... и я сожалению что так случилось.... почему ...ВЕДЬ они не заслужили такого

Александр Зиатдинов

в твоих словах "наши российские" уже сквозит пиздежом! Не много ли чести для свино-укропа?

Дмитрий Шапилов

А тебя это волнует? С такой-то харей?

Константин Харитонов

это исключено
команды небыло

Ольга Selivanova

С РФ не возможно, а там партизаны, не профессионалы, их понять можно, но где они расчёт возьмут, да ещё обеспечение пуска нужно.

Ни
Николай

Если бы, да кабы. Дождись результатов расследования международной комиссии.

Степанов

Не окажется.

yu
yuliyafedoseenko

Ничего говорить не будут. Все это политика.

Дарина Стерва

у вас нынче слово "патриот" звучит как "педераст".мало, кому интересны мнения педиков и проституток.

Любовь Харитонова

да просто подло что лайнер сбит.. . как так можно.... там люди летели.... так нельзя.... все эти войны так вообще нельзя.... мы же все люди ...мы все жить хотим....

Ве
Вера

Уже известно что про это говорит и будет говорить хунта сбившая самолет и её хозяева:))