Александр Стадников

Посоветуйте, какой вентилятор лучше купить? Хочу узнать мнения людей.

Павел

для меня LG Samsung

Игорь Бабаев

Из недорогих Bimatek SF302,тихий, мощный, устойчивый (М Видео) или дорогие Bork только полностью металлические. С пластмассовыми лопастями и пластм. креплением к стойке не берите, всё разлетится после гарантийного срока.

Ле
Лерока

Если интересуют чужие мнения, то посетите Яндекс-маркет.
Но должен сказать, что такие недорогие товары могут сильно отличаться от образца к образцу - один купит отличный, а другой купивший по совету точно такой же, разочаруется в качестве.. .
Покупка всегда лотерея. Процент везения, что выберите достойную вещь, будет повышаться, если выберите известного производителя и не копеечную цену...

Светлана Пурыгина

Очень хороший поларис. Супер