Татьяна Пастушенко

Хочу купить пароочиститель посоветуйте какой лучше и практичнее.

Ирина Катаева

Ручной пароочиститель ?

Компактный пароочиститель ?

Пароочиститель-пылесос ?

Возможно пригодится :
Всё о пароочистителях.. .ТУТ :

Слава Кадников

Интернет-магазин бытовой техники. Холодильник. РУ. Попробуйте там сделать заказ.

Виктория Ерохина

Попробуйте поискать пароочистители в интернет-магазинах. Так более удобно и быстро делать покупки. Например, здесь представлен большой выбор этой техники https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-doma/paroochistiteli. В каталоге описания ко всем товарам имеется и можно купить некоторые пароочистители по хорошей скидке.