Игорь Баширов

Какой купить пароочиститель?

В основном планирую использовать для чистки одежды (пальто, пуховики, пиджаки, платья и проч. ) Посоветуйте, по опыту.

Екатерина Петриченко

Пароочиститель – это прибор с парогенератором, изначально предназначенный для дезинфекции в больничных учреждениях. Генератор продуцирует пар, который способен убивать бактерии, микробы, аллергены, потому для медицинских заведений это просто спасение. А ведь есть люди, которым пароочиститель может облегчить жизнь и дома (аллергики, астматики) . Даю сноску по выбору пароочистителя. http://www.clatronic-ua.com/Vybiraem-bytovoi-paroochistitel-Kakie-tipy-paroochistitelei-luchshe-Harakteristiki-paroochistitelei__44.html Хоть и часто приносят в ремонт клатроник, но он ,,мне кажется, оптимальный по критерию цена- качество. И еще дам сноску