Юля Навнычко

пароочиститель для дома

Иван Родькин

Отдавайте предпочтение проверенным брендам (KARCHER, Clatronic, ARIETE, THOMAS, DELONGHI). Вы будете уверены в результате, и даже если ваш бюджет лимитирован, вы обязательно подберете из ряда пароочистителей доступную бюджетную модель.
Теперь определитесь, какой пароочиститель вам нужен. Они бывают трех видов – ручные, компактные и пылесосы.
Даю сноску по выбору пароочистителя

Chupa Chups

"пароочиститель для дома" что именно?

Анюта Жукова

хорошая вещь - заменяет некоторые хим-средства, чистит кафель, моет окна, пропаривает одежду, шторы, матрасы ,
посуду как следует от застоявшегося жира не всегда в ручную помоешь, пароочиститель справиться с этим .
в общем как и сказал, хорошая вещь для дома.

Линзы Gelflex

Керхер - модель 1020