Ан
Анвар

А у вас есть пароочиститель? Какой именно и что им можно делать?

Уже запуталась в пароочистителях, паровых швабрах и парогенераторах. Гладить вещи мне не нужно, нужно убираться в квартире.

Алексей Сладких

Керхер. Много чего можно. На их сайте видел как-то видео с возможными сферами применения.

Юл
Юлия

У меня Керхер. Мою пол, окна, плитку в ванной хорошо моет от налета, унитаз, духовой шкаф, стены окрашенные комнатные.

Натали П

можно делать мандалушек парить

Ви
Виктория

Karcher SV 1802
Karcher SV 1902

Анюта Анюта

чево делать то