Ю)
Юляшка ))))

Хочу узнать мнение людей о такой ситуации.

Мой одноклассник делает мне комплименты, не упускает возможности ударить меня по попе, а так же когда мы с ним сидели вместе, он гладил меня по коленке на уроке, и говорил что ему это нравиться. Но буквально на следующий день он начал проводить время с моей подругой, постоянно с ней о чем то разговаривает, бьет так же по попе, комплименты и все такое. Я думала что я ему нравлюсь. Что вы можете об этом сказать?

Мария

типичный кабелёк

Татьяна Юдакова

Твой друг бабник

Виктория Лебедева

че тут скажешь)))) ) со школьной скамьи бабник растет))))

Андрей **********

ничего. у мальчика еще детство в полную силу играет в одном месте.

Кр
Кристина

бьёт значит любит))))

Азизбек Халилов

Ты ему нужна была для... в общем нужна была, но видимо того что ему нужно от тебя не дождался и поэтому направил силы в другом направлении. Ну а действительно, какой смысл стучать в дверь если не открывают?

Ал
Алсу

о ужас, дети в школе друг другу коленки гладят, я надеюсь без продолжения

Оличка

да, согласна с вышесказанным - мальчику просто в прикол подкатывать к каждой девочке.. .
лучше не обращай внимания, и не позволяй себя гладить по коленку и бить по попе - порядочная девушка этого не должна допускать...