Соломенко Виталий

Хочу узнать мнение насчет данной ситуации... Спасибо.

У меня есть молодой человек, 2,5 года вместе, после года отношений он стал постоянно, при каждой ссоре говорить "давай расстанемся", после это перешло еще и матом на меня! Я за ним бегала, говорила, что не хочу.. не бросай и т. д. Летом у нас состоялся разговор и я ему сказала, что если он будет продолжать в том же духе, т. е. хамить, грубить и расставаться, то в скором времени мне это все надоест и все! Он обещал больше себя так не вести.. через месяц сказал опять, что у нас нет будущего, потом спустя еще какое-то время, что я его раздражаю. Пару дней назад мое терпение лопнуло, когда в очередной раз из-за проблем у него на работе, я была послана на все четыре стороны. Я ушла. Через день он стал писать и звонить, что мол вернись. Я сказала, что не знаю.. попросила время подумать! мы с ним вчера встретились, он стал говорить мне те же слова, что говорила я раньше, что бы вернуть его... что любит и т. д. А я даже не знаю что сказать на это, с одной стороны я бы, наверное, хотела вернуться... но то, что он поменяется.. это врятли.. хотя говорит, что будет для меня меняться.. ! Я вижу, что он очень переживает! Пока стараюсь не общаться. . Но вот раньше он ничего не понимал, что я ему говорила.. а теперь вдруг понял? Я просто всегда старалась сгладить неровности, но теперь я устала и не знаю чего делать дальше.. . Помимо этого я не чувствую уважения к себе, его раздражает, когда я приезжаю к нему, мы смотрим фильм и я могу уснуть, не понимает что не всегда легко отработать весь день, потом поехать на учебу и еще смотреть фильм.
Хочет жить вместе, но не прикладывает усилий никаких, пытает за счет других ни делать лишних движений.. . Еще я бегаю за ним как мамочка, прошу почистить зубы, помыться... помыть руки и т. д.

Я стала сомневаться люблю его или может я уже придумываю эти чувства! Он требует ответа такого, что будем мы в Новый Год вместе или нет!

Айсулуу

он не измениться. человек не меняется, но есть исключения, но это не тот случай. что касается тебя то ты умна, у тебя есть потенциал, к дальнейшему росту сознания. отходи от него в сторону и более с ним не встречайся. потом сама поймёшь, что это было единственно правильным решением. не теряй времени даром действуй уже сейчас

Ма
Мария

мне такое отношение знакомо, парень так ко мне относился несколько месяцев, а потом, когда я с ним рассталась, написал, что специально все делал, чтобы я к нему остыла. люблю его, но понимаю, что даже если опять и будем вместе, отношения лучше не станут. человек не может измениться ни за день, ни за неделю, ни даже за месяц, сама подумай. тем более, если ты сомневаешься, то не нужно тебе пока с ним быть. сделайте перерыв - это лучший вариант, как раз и посмотришь, на сколько его хватит, сколько без тебя он сможет быть, что будет делать для воссоединения.

Анюточка

Научитесь друг друга поддерживать в трудные моменты!

Мадина

Со стороны можно судить, что у вас особо будущего то и нет.. . В отношениях должно быть уважение к друг другу.. . Мне кажется ваши отношения исчерпали себя. Нужно их прекращать, по скольку осталась разве что привычка.. . с его стороны так точно. Ты ему подсказывала что ему нужно делать и он, конечно, привык к этому. Будь решительней, ты же сама сказала, что он вряд ли изменится! И это почти всегда так. Вообще, нормальный парень не будет крыть матом свою девушку..

Ника

ааа, вы прям как мою историю написали=)))точь в точь. У нас были точно такие же отношения с моим уже, слава богу, бывшим молодым человеком. Ух сколько мы себе с ним нервов вытрепали, жуть. То расстается со мной, то любит, я за ним, он от меня. Сейчас вспомню, вот дура то. Он точно не изменится, если только вам это нравится, то оставайтесь с ним. Но с такими отношениями не создать семьи, нужно взаимоуважение и чтобы мужик был мужиком, а не гадал на ромашке то он любит то не любит. И он ничего не поймет, это такой тип мужчин избалованные эгоисты.
Как итог в моей истории: он хотел расстаться, но всё никак не мог, мне всё надоело, я завязала все отношения с ним. Так он со мной даже не здоровается, и всем рассказывает что я шлюха такая бросила его!!!

Гу
Гульназ

Раз он так себя ведёт не стоит с ним находится рядом не прощай и проведи новый год в кругу мамы и папы. Пошёл он нах с таким поведением!

Ма
Маргарита

Топтание на месте! Сделай шаг в сторону, пусть гнедой прет вперед! Тебе он НЕ НУЖЕН! Он не поймет, оскорбляя женщину, он прежде унижает себя. И, похоже, ему это не постигнуть никогда.

Ри
Ритуська

Новый год то конечно надо быть вместе. Все забыть на время праздника и веселиться. А в остальном, притираетесь. Любите, значит женитесь. Ваши отношения уже хотят нового витка.

Ир
Ирина

А ты готова для него стать мамочкой? Такое поведение у него будет всегда. Был такой человек, которому нравилось ругаться со мной, тоже постоянно первая шла ему на встречу, я прожила с ним 2 года, и это к хорошему не привело, мне приходилось за него все решать, а в итоге я стала для него стервой и так далее! Подумай, нужно ли тебе это или нет? Готова ли ты для большого ребенка стать мамой!

Nastya

Ну вы еще молоды 20-21 год.
Конечно отношения созависимые. То есть вы оба кормите свои психологические страхи, комплексы.
Игры типа мама-ребенок и др.
Если вам это надо - то впёред.