Андрей Носырев

как быть в данной ситуации ?

Ирина

Ставишь такую же вентиляцию и проблемы перетекают соседу сверху.

На
Наталья

толи я дурак толь в росии все долбоебы

На
Наталья

Такая же фигня. Я вечно нюхала соседское курево и знала, что у них на ужин.. . пока сама не поставила хорошую вытяжку.

Ир
Ирина

тоже поставить вентиляцию

Юлия

Идите в ЖЭУ и требуйте проверки вентиляции. Так как вент каналы в каждой отдельной квартире свой. Значит он подключился к Вашему каналу. Может дует из под пола? Или поставьте клапан на канал есть такие.

На
Наталья

вентилятор возле окна поставь)))