Иришка Анадо

Можно ли назвать адекватной данную социальную ситуацию?...

В котрой 15 летняя девушка спрашивает 50 летнего мужчину, находит ли он ее привлекательной в сексуальном плане?

Лю
Люба

нормально. что девушка спрашивает. ненормально будет если она будет привлекать того мужика

Катя

Это не социальная ситуация.... Это ж исключение из правил... Может девочка рано созрела... У некоторых месячные в 15 лет приходят. а у некоторых в 11 лет. Понятно... что девчонка бесстыжая... скорее всего из неблагополучной семьи, может мать плохой пример подавала....

Ел
Елена

Вот дети пошли.. . своя малышка сейчас рядом сопит, не хочу чтоб выростала и вот таких подруг имела!!

Елена

ха! ПРИ ОДНОМ ЕДИНСТВЕННОМ УСЛОВИИ- СИЯ 15-летняя ОСОБА ВЫГЛЯДИТ ДАЛЕКО НЕ НА 15! ЗНАВАЛ Я ТАКУЮ ДЕТОЧКУ!! ! ЕЙ 14 А ВЫГЛЯДИТ ВНЕШНЕ И ПО КОМПЛЕКЦИИ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НА 30-35! ЕСЛИ Б НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ СОТРУДНИКИ, ЧТО ЭТО ДОЧЬ БУХГАЛТЕРШИ.. . РАСТЛЕНИЕ БЫЛО Б НЕИЗБЕЖНО!!!!

Алевтина

да, это же просто слова

Фр
Фрррррррррр

Я не могу понять вы хвастаетесь или завидуете?

Ев
Евгения

щас дети рано взрослеют.. . это им кажецца так...

Ан
Анастасия

Я думаю, что в наше время данная ситуация является более адекватной, чем если бы 15-летний мальчик задавал подобный вопрос 50-летнему мужчине.

Drkhair

чем это ситуация социальная? это профессия у неё или че? Это не нормально!

Аня

Для 50 летнего, все малолетки красивые))