Ма
Марина

Существуют ли адекватные социальные активисты? ?

Все чаще можно видеть псевдорусские и около-фашисткие организации, но существуют ли нормальные? Способные к стабильному процветанию?

Марина Яцентюк

Адекватные не лезут управлять другими - адекватных другие заставляют управлять собой.

Светлана Бай

любой организатор такой группы ето одекватный рационально мысляций человек действующий в своих интересах а рядовые дееятели им главное указания ваполнять а подумать найдется каму и без них