Stas Petrov

Там есть адекватные?? ++

Визовый режим с Россией-а кто пострадает? ? На РоССию напали китайцы, ведут обстрел-в чьей больной голове рождаются такие новости? Россия бомбит донецкий а эропорт ядерным оружием. И Донецк еще жив?

Станислав Зимин

как с таким руководством они еще ничего не понимают? Странно. но это же холопы-уже ничему не удивляюсь.

Марина Петракова

Укропы долбятся не по детцски!

Юл
Юлиана

Это всё пропоганда удали этот вопрос и всё! Я был в Украине недавно
там про Россию такое тк что тебе лучше не знать!

Flower

Что в украинских СМИ, госдепе США.... сидят тролли)))

Кирилл Кириллов

Да это хороший прикол- всем гастробайтерам придется выехать в руинду и что бы вернутся получить визу))) ) или повесить яйценюха)))))

Михаил

Ради денег и родителей продавали!

Алиса Рейня

Да не бери в голову эту бредятину !