Кирилл Егоров

почему человек социальное существо?

Gagik Torosyan

Кто тебе сказал эту глупость ?

Daniel Mastikhin

потому что любит больше отдыхать чем работать

Андрей

Мягко сказано. Человек существо стадное.
Потому что наши предки жили в стаде. Человек - это примат, а обезьянки живут стадами с доминирующим самцом и прочими прихлебателями.

Виталий Титов

социалисты так его обозвали...

Галия Туктарова

Срочно позвони бабушке.

Андрей Янин

А у нас даже кошка социальное существо. Где мы, там и она.

Наталия Джафарова

это пошло ещё от охоты на мамонтов. скопом было легче убить и разделать животное. вот и стали жить в сообществах. лично мне так надоели люди что готов уйти в тайгу подальше от вас всех. в тайге я свой. и я там отдыхаю. не путать с "бухаю"