Оксана Салистая

Какие социальные лифты существуют в современном обществе?

Юрий Бабий

Только с лифтером Путиным, ну очень скоростной лифт и при Едресни

Александр Шишкин

Кремль все подмял под себя. Никаких лифтов и даже лестниц больше нет!

Светлана Иванова

Только родительские. Еще в советское время говорили: "Дети наших начальников будут начальниками наших детей". Ничего не изменилось.

Сергей

социальный лифт - в собесе, а если хочешь подняться - надо пахать.