Morven T

какие социальные группы существуют в нашем городе. обществознание

Милан Макаров

в нашем городе Москве живут; великий князь, князья, графья (один такой со мной работает), бояре, воеводы, стрельцы, ремесленники, мещане, дворяне, крестьяне, крепостные, служащие, иноземцы,... да много люду здесь

Кирилл Андреев

инициативные

Елена Брагина

Деточка, в России 1100 городов, ты о каком спрашиваешь?

Анютка Александрова

В нашем и других городах живут две основные социальные группы:
1 - трудовой народ
2 - воры