Святослав Астахов

Хотелось бы узнать ваши мнения насчет данный Видеокарты.

Общие характеристикиТип видеокартыофисная/игроваяГрафический процессорNVIDIA GeForce GT 430ИнтерфейсPCI-E 2.0Кодовое название графического процессораGF108Техпроцесс40 нмКоличество поддерживаемых мониторов2Максимальное разрешение2560x1600Технические характеристикиЧастота графического процессора730 МГцОбъем видеопамяти2048 МбТип видеопамятиGDDR3Частота видеопамяти1334 МГцРазрядность шины видеопамяти128 битЧастота RAMDAC400 МГцПодключениеРазъемыDVI, поддержка HDCP, HDMI, VGAМатематический блокЧисло универсальных процессоров96Версия шейдеров5.0Число текстурных блоков16Число блоков растеризации4Максимальная степень анизотропной фильтрации16xМаксимальная степень FSAA32xПоддержка стандартовDirectX 11, OpenGL 4.1Дополнительные характеристикиПоддержка CUDAестьРазмеры148x110 ммКоличество занимаемых слотов1

Опишите пж. чем она хороша. и плоха! буду признателен!

Народ самое главное в играх с ней. такая проблема. она воспроизводить текстуры высокие. НО она якобы медленная для них. то есть скорость чтения что-то вроде этого. и как называется это слово ???

Ребят а если брать так сказать GTX а не GT и взять норм. память в районе 1024мб. она будет норм играть в современные игры?. или надо оброщать внимание на часто ты но чего? и какие нормативные нормы для игр частоты ??

Александра

полная кака

Анатолий Поляков

Аццтой. если денег мало - дотянись хотя бы до 440. А лучше накопи на что-то получше.

Ди
Дина

до сих пор от этого говна избавиться не могу. Срочно сжечь данный видимокарта!

Натуська Булатова

ну среднячок ябы сказал

Александр Терновский

GT это офисная серия. Для картишек, для игр слабеньких.
Если нужно поиграть бери GTX !
А GT там по параметрам ни были, всё равно говно какое-то выходит.

Татьяна Санникова

У меня такая же видео карта, все работает отлично тянет все игры, никогда сбоев не бывает