К_
Ксю _

Хотела спросить ваши мнения насчет профессий?

Я не знаю какую профессию выбрать то ли врач или актриса? Мне учителя все говорят будь актрисой у тебя большой талант, ну я всегда участвую в разных конкурсах чтецов и получаю лишь призовые места. Но я не хочу актрисой быть. Я немного хочу быть врачом чтоб помогать людям. . Но боюсь экзаменов, хотя и учусь на отлично. Но я мечтала в детстве уже людям помогать. Ну впрочем наша династия врачей. Сама не знаю какую выбрать профессию?

Александр Козуров

если с химией и биологией на "ты" тогда поступай в мед. интересная профессия врач, как мне кажется. я б тоже туда пошла, да только у меня по химии 2

Виктория

Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые
могут подсказать вам "в какую сторону двигаться".. prevolio.com/tests
(чтобы пройти по ссылке, уберите пробел в ней) Проходите по ссылке и
рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете
результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику
вашей личности и СПИСОК ПРОФЕССИЙ, на которые вам стоит поступать. .
посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на
профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый
результат. Удачи!.