Diypaliuch

Хотела спросить насчет массажа.

Лечусь на дневном стационаре в глазном отделении. Осталось всего 3 дня, а у меня пошла менструация. Прописан мне массаж, который получилось сделать только 4 дня из 7 (которые прошли уже) . Сегодня я массаж сделала, но затем прочитала в Интернете, что в эти дни вообще такой массаж запрещен, т. к может быть маточное кровотечение. Стоит отказываться от массажа? И как лучше это сделать?

На
Наталья

А с лечащим врачом посоветоваться - ни-ни?

Юл
Юля

Скажи как есть, проблем то.

Сашина Настя

Это какой массаж делают в глазном отделении, что кровотечение может открыться?
делайте и не парьтесь

Дмитрий Росляков

Менструация- это и есть маточное кровотечение.

Спросите у массажиста.