Влад Жуков

Всех с наступающим! хотела спросить у вас дорогие мои

у меня сегодня повысилась температура тела ((и озноб ужасный, задержка уже 5 день! вчера и позавчера тесты не показывали полоску а сегодня тест фраутест показал вторую но очень бледную плохо видно ((болит поясница тянет (на меня посмотрят скажут как пьяная на вид)) но не пила)) состояние как при простуде ((все тянет ((эвитест не показал полоску*может быть беременность?? выделения как молочница но не сильные до этого были прозрачные как овуляция... секс был 22 дня назад... странно но тянет на мандарины я их вообще не ем...)))) и не накручиваю себя ..слабость появилась сегодня такая!

еще насморк пошел!

Собит

Купите несколько тестов разных фирм и сделайте на них исследование одновременно (из одной порции мочи) . Даже очень бледную полоску принято считать положительным результатом. Также УЗИ и анализ крови на ХГЧ Вам в помощь.

Нина Глушенкова

обратитесь лучше к врачу. сделайте УЗИ.
с наступающим)