Храпская Юлия

Хотелось бы спросить

Подскажите пожалуйста, кто осведамлен в этой теме, я бы хотела взять кредит машину део матиз мне 20 лет работаю не официально, дадут ли мне его? з\п 20

Александра Россовская

Это Вам по банкам побегать придется. Где-то выдают кредиты только по паспорту. Только в таких случаях и %% будут выше. Вопрос в другом - а как Вы кредит отдавать будете.. . Кредит может обернуться кабалой...

Maria Shapor

Дадут, только смотри, чтоб тебя в кабалу с этим кредитом не загнали :-))

Зайцева Анастасия

Возможно. Тем более машина, вернее ПТС, в залоге будет. Раз выбор пал на матиза то советую брать на автомате. Легче будет а разницы в расходе и остальном - никакой.