Се
Сергей

Хотелось бы спросить....

Мне нужно работать в графических программах, PhotoShop, Corel и немножко с видео редакторами. Нужен соответствующий Ноутбук. На обзоре Notebook Samsung NP-NP350V5X [S03AE] Intel Core i7-3630QM (2.40-3.40Ghz), 4GB DDR3, 500GB, AMD Radeon™ HD7670M 2GB, DVDRW, 15.6", LAN, WiFi, Bluetooth, Cam, DOS, Eng-Ar.
Как Вы думаете, такая конфигурация потянет мои запросы Спс

Наталия Паршикова

я и на более слабой машине работаю время от времени, но для постоянной работы экран маловат, да и вообще лучше помощнее

Мария Пиганова

ntel Core i7 и 4GB DDR3 - несоразмерно (не меньше 8 надо) . Веник ОДИН - очень нехорошо, нужно хотя бы два, SSD (для видео - обязательно!) . Ну и главное: монитор: 15.6" - никуда не годится, полностью! Некоторые видеоредакторы просто не запустятся на таком мониторе, а в фотошопе, придется работать с лупой в руках. Для работы с графикой, монитор должен быть IPS, не меньше 20 - 22"... желательно два.. . желательно больших. Другими словами: НИКАКОЙ ноутбук не потянет ваши запросы, Ноутбук может может быть использован только как вынужденный, разъездной вариант.. . при условии, что дома стоит десктоп с нормальным моником, пусть даже и с таким же ntel Core i7.