Надюша

Хотел спросить насчет Подорожника для транс портов читайте пояснение!

друг мне говорит, что в носишь сумму 2040 рублей и ездишь целый месяц на любых транспортных инфраструктур правда ли это?
У меня есть БСК от Колледжа, но проблема в том, что БСК не действует на пригородные транс порты и мне интересно как мне будет выгоднее платить в день по 100 рублей на дорогу или лучше купить подорожник? БСК стоит 363 рубля! я езжу с БСК и плачу в день по 100 рублей!

Что мне будет выгоднее ездить с БСК и платить 100 рублей в день или купить подорожник и оплачивать в месяц 2040 рублей! ? ?

Евгения Левина

Не знаю о чем вы но я сегодня купил проездной на год за 17000р у нас нет бск и подорожников а есть тройка