Алексей Семин

Хотел бы спросить о выборе профессии

Можете подсказать какая на данный момент, ну или на будущее, перспективная, востребованая, нормально, человечески, оплачиваемая профессия? Подскажите, очень надо.

Людмила Туркова

Ну программист) Да хоть любая профессия, если человек способен к чему и трудолюбив, то любая профессия ему подойдет, а вот призвание и тяга к какой-то именно, увы, я Вас не знаю) Любых программистов, менеджеров и даже УБОРЩИЦ всегда будет не хватать, А ВОТ КАК- ВАМ РЕШАТЬ.. . С чем связана.... Тут куча вопросов...

Слава Юркин

Лучше вибирать, то что нравится. Потому что работая с желанием можно добиться большего