Антон Шадрин

Кто посоветует с выбором профессии??

Julia Fokina

На повара иди. Всегда при деньгах, работе и вкусном хавчике. Дома - повар, на работе - повар. Только не в школьную столовку. Там тебя на еду работать заставят. На школьную. Это ужасно. Я хочу ресторан открывать.

Ел
Елена

ну.. иди нефтяником

Mike

что тебе нравится в жизни, чем ты увлекаешься туда и стремись... гарантированно будешь професионалом.

Александр Shyrik

Менеджеров, экономистов, юристов, рекламщиков, дизайнеров и фотографов как собак развелось.
Иди учиться на врача, или водителя троллейбуса

Сергей Половицких

Смотря, что Вам интересно. Не будут же за Вас выбирать