Сергей Калинин

Девушки, хочу узнать Ваше мнение, так как мнение мужской половины уже мне известно..

В деловых отношениях в большинстве случаев между мужчиной и женщиной возникает близкая связь. Вопрос: кто чаще инициатор- она или он? Хотелось бы узнать Ваше подробное мнение. (а не ответы, типа : он, она, оба..)

Лысый Дядька

близкая связь?? ? в деловых отношениях???)) )
так это давно известно - производственное б... ство))

Галина Ганьшина

у кого встанет, тому и хочется)))

Елена

и чо ты хочешь тут от меня услышать я не пойму?

Ксюша Корнеева

Ну не я - уж точно.
А кто чаще - да кто ж знает - я же за ними не слежу.

Олеся Баранова

деловые отношения поэтому и называются деловыми, что ни чего личного, я ни разу не сталкивалась, и от знакомых не слышала, фигня

Анна Ясинская

Женщина, как правило, ведомая. Правда, если видит значительную выгоду от "проекта" может сама набросится, т. е. проявить инициативу.