Татьяна Коровкина

Девушки ваше мнение.

У нас с девушкой еще не было секса ну в смысле друг с другом, У дело в том что у меня член 16см. и в обхвате 12,5 в общем

мене кажется что маловат вот и комплексую как думаете нормальный ил все таки маловат?

Мужики можете не отвечать ото сейчас начнут врать что у все 25см.

Св
Светлана

Иди лучше мастерство нарабатывай!! !

Евгений

как говорится, главное качество, а не количество)) ) буть увереннее и она не подумает никогда о длине)

Александр Карлов

Дело только в девушке, если она тебя любит, то это именно её размерчик!

Сергей

Каждому своё,пробуйте!

Ир
Ирка

А ты проверь, что бы не мучаться и не тянуть резину.

Игорь Пашковский

Для каждой девушки свой размер. норм размер начинается от 11-12 см. самый лучший 13 см по мнению девушек. так как главное умение