Ольга Попова

Добрый день уважаемые пользователи! Мне очень нужно ваше мнение!

ситуация такая,дружили с одногруппником,было время,щас просто знакомые,у него 2 года назад появилась девушка,на машине,богатая,и на 20 лет старше его(ей 40) И 2 года назад когда он мне об этом рассказал,он попросил никому не говорить! Я долго молчал,а через год по пьяне,под шафе с товарищами проболтался(Причем не в критику,не в насмешку),а просто спросили-- я и ответил! А тот человек,которому я это рассказал(сейчас мы враги,личная неприязнь) спустя год,вспомнил это,что я когда то год назад говорил и передал это моему одногруппнику и сказал что это я рассказал ему! Как быть? самому неприятно!!!!Помогите советом

Да
Дарья

Все могут оступиться попросите прощения. Удачи.

Лёха ***

Обьясниться с этим одногруппником, рассказать честно как всё было. Извиниться. С каждым могло случиться. А вообще-то меньше пейте. Алкоголь - зло!