Татьяна Локтионова

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. Уважаемые пользователи, очень нужна Ваша опыт

СИЖУ Я КАРОЧЕ В НЕТЕ.... А У МЕНЯ СИСТЕМНИК СТОИТ НА СТОЛЕ И КРЫШКА СНЯТА--------------СИЖУ В НЕТЕ И ПРАВЫМ ГЛАЗОМ ЗАМЕЧАЮ ЧТО КУЛЛЕР КАК БУДТО ЗАМЕДЛЯЕТСЯ!!!! Я ЗАХОЖУ В БИОС СМОТРЮ--------ТЕМПЕРАТУРА 34....1245 ОБОРОТОВ.... ОПЯТЬ ЗАХОЖУ В ВИНДОУС -----РАБОТАЕТ НОРМ-------------КАК ОТКРЫВАЮ ФАИЛ ЛЮБОЙ----------------ОПЯТЬ ТАК ЖЕ----------------ЗАКРЫВАЮ НОРМАЛ-РЕЗВО РАБОТАЕТ.... ПОДНЯЛ ВСЕХ ДРУЗЕЙ НА УШИ-----------ОНИ СКАЗАЛИ МЕНАЙ ВИНДУ-------------ПОМЕНАЛ СИТАУАЦИЯ УЖЕ ДРУГАЯ----------------ТЕМПЕРАТУРА ТАЖЕ ВСЕ ТОЖЕ-----------БЛИЗКО СМОТРЮ ТАКАЯ ЖЕ СИТАЦИЯ--------------НО СТОИТ ЕГО ПОСТАВИТЬ ПОПЕРЕК ВСЕ НОРМАЛ------------------ХОТЯ НЕ ЗНАЮ. КАК БЫТЬ? РОВНО СТОИТ--------------КАК БУДТО РАЗБАЛТЫВАЕТСЯ.... КУЛЛЕРУ 2 ГОДА. ИЛИ МНЕ КАЖЕТСЯ? ? !ПОМОГИТЕ. ИЗ ДАЛЕКА КАК БУДТО ВСЕ НОРМАЛЬНО-----ВБЛИЗИ ТАКОЕ-ЖЕ-КСТАТИ.... ЕСЛИ МЕНАТЬ ЕГО ПОЛОЖЕНИЕ ТО ЗАМЕДЛЕНИЕ-------ЗНАЕТЕ КАК ЕДЕТ АВТО БЫСТРО КАЖЕТСЯ ЧТО ДИСКИ МЕДЛЕННО ВРАЩАЮТСЯ! КАК БЫТЬ .ТЕМП. НОРМ. при положении ровно он замедляется.... если стоит поперек то нет. вчем проблема. и опасно ли ето?

Жанна Галькевич

тебе бы романы писать...

Ан
Антон

Просто ты говна въебал

Aziz !!!!

Поменяй БП может из зонего

Сергей Лобанов

иди уроки учи школота

Алексей Нестеров

обороты кулера регулируются биосом, там и настраивай, а то что частота оборотов вентиля плавает это нормально, проц нагревается-обороты увеличиваются, он охлаждается-обороты падают и снова по кругу, автоматическая система регулирования с отрицательной обратной связью