Леська Воронич

Уважаемые, очень нужны Ваши ответы! Прошу помощи!!!

Доброго времени суток. В последние 3-4 дня беспокоит то, что горит лицо и уши по вечерамутра и немного голова побаливает. Сегодня с утра болела левая часть головы (шея спереди, сзади, голова). Сейчас все печет по левой стороне и немного побаливает под челюстью. Стоят диагнозы: всд, хронический тонзиллит и фарингит, атриовентрикулярная блокада 1 степени и с позвоночником проблемы, отчего частые головные боли и в шее и рассеянность частая. Давление и температура в норме, не понимаю в чем дело, но безумно переживаю. А вообще я очень (забыла как слово называется) в общем люблю себе болячки придумывать, чуть что кольнет, думаю, что у меня самое серьезное заболевание. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

мне 21

Виктор Бочаров

Перестань прислушиваться к себе. В аптеке купи капсулы ПЕРСЕНА
и пей их раза 2 в день. Не вредные, травяные, легкое успокоительное,

поднимают настроение.

Ксения Косьяненко

как и у всех всд терпи живи с этим ка дапустим свадой то легче то хуже но вроде и нормально ты не одна такая

Маша Мухина

найди психотерапевта хорошего, пропишет что нужно

ti
tinik12

Вы хоть бы возраст свой написали. Гореть лицо и уши могут при климаксе.

Жадоба Star

У вас, извините, невроз. От излишней мнительности. Это называется ипохондрия. Лечится нужно у психиатра или психоневролога. Иначе вы сами себя загоните в болезнь по-настоящему.