Krelian Mr

Добрый день уважаемые пользователи Всемирной паутины!

Хотелось бы Вам задать вопрос. Выгодно ли открыть малую пекарню в районе?

Нуралы

пекарня одна не выгодна

Денис

Добрый день. На этот вопрос ответить может только математика в виде бизнес плана, в котором учитываются расходы на организацию данного производства до всех мелочей (аренда, покупка, персонал, материал и так далее) . И проводится маркетинговое исследование на предмет покупки продукции, которую хотите производить. С чего делается анализ о предполагаемой прибыли. В плане есть цифра РАСХОДОВ и ДОХОДОВ, исходя которых уже делаете вывод, стоит ли заниматься данным производством? Может в конце концов не в вашем районе будет успех, а в слабо насыщенном этой продукцией районе.