Юлия

Уважаемые девушки, ваше мнение на мои мысли

Ваше мнение.. Вот живешь ты себе, и чуствуешь что какие-то моменты прошли мимо тебя. Ощущение что прошлое могло быть лучше. К примеру тебе нравится девушка, и ты думаешь что можно было бы поднажать и попробовать с ней ближе познакомиться, начать встречаться. Но когда спрашиваешь себя, почему это не произошло? - понимаешь что есть куча других факторов, разных, это как клубок жизни. Было ли у вас в жизни такое ощущение, что вам нравился парнеь какой нибудь, и вы с одной стороны хотели начать с ним отношения (пригласить погулять как минимум), а с другой стороны понимали что сейчас не время, не вытяните отношения и. т. д? Насамом деле просто ощущение что энергии не хватет вырулить ситуацию. и так проблем хватате. хочется чтобы само в жизни как стабилизировалось, а не так что всю жизнь изподтяжка

Дмитрий Берестовой

пусть мне ещ кто скажет что дев-ки более эмоциональные и сопереживающие.. . сразу в харю плюну..

Максим

Это называется хотеть перепрыгнуть - промежуточную стадию ("налаживание контакта, отношений"); и средство тоже, что к любому перепрыгиванию - надеяться на удачу, или, скрепя сердце, приняться проходить честно это стадию.

Олег Юрченко

НЕ МОЛЧИ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ!