Гульсина Ашурова

Ваше мнение: чем закончится ситуация на УКраине?

Кристина Валевач

Бедные останутся бедными при любом раскладе...

Ал
Альбина

Похоже что не на Украине она закончится....

Андрей Рыбин

Гражданской войной

Ирина Дорожкина

Потом как на нюрнбергском процессе судить будут

Максим Траченко

Лишь бы она не была началом для всех других. Тогда уже конца не будет. Новая война в наше время это самое страшное.

Гуля Шаумурунова

Гражданская война, вмешательство извне и разделение Украины. Впрочем, всё это уже началось.

Светлана Мариськина

Как говорится поживем и увидим, в любом случае Украинцы будут потом кусать локти.

Лена-Алена Еленова

Пусть Украина делает то чего она хочет . Она уже взрослая и сама в праве решать за себя . Главное что б гражданская там прекратилась. Много невинных страдает

Елена Кадлен

Народ поднимется против народа, и царство против царства
Войны омрачали жизнь людей на протяжении тысячелетий. Велись как международные, так и гражданские войны. Нужны ли еще доказательства того, что эта составляющая пророчества исполняется?

Юлия Суранова

Будет хуже война.

Джим Челидзе

Гражданская война уже идет. Если власти не придпримут не чего будет удар по русскому востоку Украины. Наши будут вынуждены ввести войска для защиты этих областей.

Тата

Штирлиц любовно смотрел на свой дом.
" - Ну вот, - думал он, - война скоро кончится, вернусь на Родину. Дослужусь до генерала. И будет почти такой же. "

Я очень надеюсь и верю, что Украину ждёт что-то более интересное, чем то убожество, что смогла предложить ей Россия. Всё-таки Европа - это не Рашка.

Ольга Есенина

Пока Путин не разрулит так и будет беспредел!

Алина Шлуинская

Тем что ты начнешь задавать подобные вопросы в категорию "Политика".

Сергей Серов

Партизанской войной. Если Янукович не сдаст позиции.

Та
Татьяна

Кто принимает ставки ?