Denis

националист Борис Миронов заявил, что лозунг "Россия - для Русских " не верен, правильно " России - Русскую власть ! "?

Татьяна

Предыдущему ответчику, Миронов выдвигал свою кандидатуру в президенты в 2012 году и не знает о нем только тот, кто совсем в политике не разбирается... да, власть в России должна быть практически русской, но с участием в правительстве и СФ основных национальностей...

Александра

Русский мир и русский порядок. Россия для русских прежде всего и для других коренных народов

Лиана

Ученичек, он такого не заявлял, к тому же в России о нем мало кто знает))

Та
Татка

1 раз слышу об этом фашисте

Константин Власкин

Правильнее Всему Миру Русский ПОрядок.

Анет А

Россия - Империя, а те кто хотят "русскую власть" пусть посмотрят на Украину, где захотели устроить "украинскую власть"!