Кирилл Зимин

Вы верите Борису Немцову?

https://www.facebook.com/boris.nemtsov/posts/699365543466382
www .facebook.com/boris.nemtsov/posts/699365543466382

facebook. com/boris.nemtsov/posts/699365543466382

Um
Umeedy

эту гадину немцова надо отправить на окраину жить.

Rashad Sariyev

Этот падла Немцов побоялся зайти в Норд-Ост, в отличии от Кобзона.

Asatur Ichmelyan

Циле Абрамовне Шлейхман с Привоза верю. Немцову не верю.

Антон Взоров

Таких пидоров слушать то в падлу, а уж верить вооПще пИСдец ...(((

Юлия Морозова

даже на ссылку не жала) ) всем праворосам веры НЕТ!! ! ХОЛУИ АМЕРИКОСОВСКИЕ!! !
К тем же и "яблоко! относится!!!

Дмитрий Михальченко

Немцову не верю.

Василий Матуль

Нет!!!! Он в свое время уже "поуправлял", хватит экспериментов.

На
Наталья

? Он же Богом обиженный.

Ив
Иван

Не смешно

Наталия Шилкина

Всё верно. Ещё на нас повисла Новороссия - без руля, без ветрил, без полиции - зато выход у морю - ввози, чё хошь.

Рустам

он трус и трепло, перед камерами смелый герой, но как до дела - так всегда старается спрятаться за чьей-то спиной.
Норд -Ост был весьма показательным- перед камерами заявил что пойдет договариваться с боевиками, чтобы отпустили заложников, пропустил вперед Хакамаду, а сам потихоньку ретировался.
Хакамада молодец, не струсила.
Немцову - чемодан- вокзал- Украина!