Sahib Abidov91

Украинцы кричат слава Украине, а почему русские не кричат слава России?

Юлия Жуковецкая

Слава России, кричат-же

Зураб Михайлович

Зачем кричать "Слава России"? Надо молча и без истерики работать на благо России.

Людмила Туркова

А куле орать то? Что дел других нету?

На
Надя

Так и немцы не кричат "слава Германии", или американцы "слава США". Они просто делают так, что их страны интересны другим. . .Так и русские. Чё им славить РФ, если она 5я экономика мира (сдвинула Германию на шестую позицию) , на втором месте после США по привлекательности для гастеров, туристов и вообще!

Надо делать так, чтобы весь мир считал твою страну славной, а не орать об этом!

Если бы не газовая труба - Европа бы вообще не знала, что есть некая Украина, хотя среднестатистический европеец и так не знает, что она есть. В США так вообще не знают, что есть некая "Украина". Зато РФ знают очень хорошо!

Marina Zamulko

Кричат вообще-то.

Михаил Д*************

они славят Путина.

Ольга Пасечная

толку с того что кричать я как сам украинец разочаровался в майдане !!!ничего не изменилось среди олигархов и политиков в украине нет патриотов все идут туда зарабатывать деньги

Лина Савельева

Она и без того и Славная и Великая, нечего об этом кричать, это и так все знают, кроме хохлов.

Сергей Рыжов

Потому что это и так всем ясно. А орут те, кто сомневается. Я давно заметил, чем дрищее и убожественнее страна, тем больше воплей о славе и гордости

Анастасия Пулькина

Мы не сомневаемся в существовании России, потому и не зовём её так оголтело..

Zoros Go

Россия-великая страна, и кричать об этом должны другие. А Украина пытается таким способом внушить себе, что они тоже великая нация. Ничего другого они не умеют.

Олег Бекренев

А по моему противно. Чем то напоминает "Хай Гитлер". Ещё бы руку к верху протягивали так вообще один в один. Да и чё орать то?

Юля Глазырина

Ызчо спроси почему не кричат -хероям сало.

Multik Multik

кричат же РОИССЯ ВПЕРДЕ

Виктория

кричат только зомбированые идиоты а умные молчат