Ольга Таирова

кричат "Слава Украине" пусть пояснят в чем слава. кричат "Героям Слава" пусть покажут где они видели этих героев.?

Ма
Макс

Лозунг «Слава Украине! Героям слава! ..Первую свою часть - Слава
Украине - использовали во времена УНО и в межвоенные годы. ..Героям
Слава» получило распространение со времена УПА. Это у них типа как хайл у гитлеровцев.

Марина Вдовина

В пику им зарядил...)

Ник Тумановский

да это всё равно что просить пояснить, почему "хайль" и "зиг"....

Pavel .

по уши в сале! слышится

Танюшка

конечно герои - такую страну просрать

Оксана Соломатина

героям слава, это пошло от майдановских погибших за идею за страну, причем погибших без оружия в руках