Марина Бондарева

Слава Украине, героям слава! А с чего собственно она заслужила славу, и где они там героев нашли?

Последние герои ушли вместе с Советским Союзом, а сейчас там нет героев.

ДА
Джамиля Апасова

герой к верху дырой, про хохла...)

Ирина Котлыбулатова

Какие люди такие герои у них - Шухевич, Бандера - зря я их с заглавной буквы написал конечно

Алена Степина

У них из героев только Музычко и Чикатило остались Какая страна, такие и герои

Олег Бекренев

Собственно говоря, кто эти герои и кто их славить-то будет в здравом уме и твердой памяти?

Александр Савинов

Текст другой не выучили.

Елена Панченко

Надеюсь скоро этих героев можно будет прочесть поименно. Минуты за две.

Олег Юрченко

на украине сейчас патриотизм до полной тупизны дорос. надо же верить во что-то: в свою страну, в своих геров- нет - придумаем.

Александр П.

Ты враг Украины

Анна Лобко

Для вас герои только у вас. Но они для нас тоже не герои.

Диана Сердюк

сала украдине, хероям саван.

Ма
Мадина

это типа кто в те годы был террористом и которых подавили правительственные войска (НКВД)