Валерия

за что слава украине и каким таким героям?

Руслан Ламан

это идиотизм

Елена Коптелова

тем которые убивают мирное население

ba
barkov90

Ну тем самым, что под балаклавами прячутся и как шакалы только по 20 на одного нападают.

Екатерина Власова

и почему это рожи этих "героев" скрыты под масками? , а ведь страна должна их знать в лицо если это герои а не фашисты и убийцы своего народа, значит есть чего стыдится

Бек Пашаходжаев

Слова в данном случаи не имеют смысловой нагрузки ), это просто подходящие под рифму словосочетания, как речёвка