Алексей Иванов

На какой по Вашему срок надо перенести выборы в парламент Украины? Сейчас эти выборы есть фарс. +++

Предлагаю перенести выборы в парламент Украины на более поздний срок.
когда власть Киеве прекратит насаждать на Украине нацизм
и войну с инакомыслящими.

Артур Мухаметзянов

Фарс это выборы в России и сам Чуров

Галина

предложи карлику перестать колоть ботокс, а то видать от него мозг усыхает

Opt

Сразу после зимы

Екатерина Балашова

Я бы предложил сначала всех их там расстрелять кепеням особо заслуженных повесить по всему крещатику

Наталья Мороз

Думается мне, что при таком раскладе этот срок сдвинется на неопределенно длительный период .

Ал
Александр

На пол года.