Юля Юльковна

Ну как вам результаты экзитполов выборов в парламент Укр.?

____________________

В парламент проходят 2 новых партии - "Свобода" и "Удар".
Наконец-то новые лица и надеюсь новые результаты!

Почти все мои знакомые голосовали за Удар - Кличко, Свободу или Батькивщину. Я в принципе довольна что все 3 партии прошли в парламент.

Канжар

Украинцы опять становятся славянами.

Павел Горбушин

Нормальные и ожидаемые результаты.
В сумме оппозиционные партии набрали более 50% голосов
Правда это только половина депутатов
Ещё половина пройдёт по мажоритарным округам
А там ожидается более высокий % у власти.
Интересен всё же факт лидерства Батькивщины среди оппозиционных партий
Ведь нам всем уже месяц все политологи жужжали, что у них рейтинг обвалился
и что они проиграют даже УДАРу
Эти выборы всего лишь первый этап на пути прихода к власти
демократического реформаторского большинства

Рустам Галимов

Да, теперь не будут затыкать рот украинцам в Украине, всякие азаровы, ефремовы, чечетовы и прочая прокремлёвская нечисть !!

Сергей Масляев

Свобода проходит в парламент а это уже много чего, впервые за всю историю Независимости Украины при власти будут украинцы.. , украинцы душой и телом...

Шахло Хайдарова

я голосовала за Батькивщину

Инесса Ибрагимова

Слава Украiнi!!!

Любоня

Что такое нонсенс? Это когда ругают везде, проклинают, матюкают, оплевуют. мажут какой, посылают, УХ-чего желают-и голосуют за Партию регионов!

Alexandra

Результаты хорошие, если бы не некоторые "но". Во-первых, еще надо узнать результаты по мажоритарке. Там много пройдет так называемых самовыдвиженцев, которые могут примкнуть к ПР. Да и вообще ПР там выжмет по максимуму. Во-вторых, уже в парламенте регионалы начнут "откусывать" по одному, по два депутата из других фракций. Сколько бы ни говорили оппозиционеры, что "тушек" больше не будет, боюсь, такое явление сохранится в нашем парламенте. Так что остается ждать и надеяться на лучшее.

Григорий Шумилкин

Глагол "проходят" не играет особой роли, т. к. главное-конституционное большинство, а это 226 голосов и эти, которые "проходят" ну никак на цифру 226 не влияют. Другое дело, что по заявлению и Кличко, и Тягнибока, они будут блокироваться с объединённой оппозицией и таки да-как-то повлиять на цифру 226 могут. Тем не менее, результаты выборов еще не обнародованы и ориентироваться на данные экзит-пола нельзя. А учитывая информацию о многочисленных нарушениях, каруселях" и пр. в Донбассе, где проживает чуть ли не 25% населения страны, всё может измениться кардинально.

Taiger Vid

в Украине очень мощная 5-я колона, если не будем вместе с Россией в едином экономическом пространстве, как страну Украину поделят и станет ее часть Румынией.

Анна

Да так, ничего...)

Андрей Голованов

А нам всё равно.

Nefillim

А шо, у Януковича не нашлось Чурова?

Юлия Кравцова

круто! ! congratulation!

Роман Пушкин

Я могу только повторить ранее написанное.
Я на выборы не хожу, потому что русский и бунтарь презирающий находящихся у власти, а украинцы в таком положении как и евреи 2000 лет назад . Их е.. ут они крепчают и как овцы блеют в один голос, на выборы нужно ходить и менять власть как грязные носки с ноги на ногу.
Украинцам даже вот это показалось ложью
http://www.vmalunov.narod.ru/7.html
http://www.vmalunov.narod.ru/17.html
http://www.vmalunov.narod.ru/18.html
Что касается результатов экзиполов, то мне кажется что всё как и в России:
См. http://clipsaver.ru/best/view_post.php?id=171

Мадина Мырзахметова

Только мещанский Киев в состоянии поддерживать оранжевых майдаунов, выбрать Черновецкого мэром и отдавать свои голоса за новые лица при этом, захлебываясь соплей, рыдать над дороговизной жизни.
"Мещанская психология киевлян никуда не делась. Ну в каком другом городе может появиться Верка Сердючка или Михаил Поплавский? Где еще, кроме Киева, можно создать фильм «За двумя зайцами» ? И если сегодня киевлянина одеть по-европейски, посадить в шикарную иномарку, то только он откроет рот — наружу вылезет Свирид Петрович Голохвастов. Собственной персоной. "

Максим Мухамедзянов

Та самая жопа только в профиль.)))

Наташа Кушнир

Нормально. Но не обольщайтесь насчет результатов.

Марина Толстикова

Гормоны играют - новых лиц требуют?