Наталья Горбунова

Как бы нам, россиянам, научиться человеколюбию? Или щас в моде только нацизм и ненависть?

Дмитрий С.

Да какой ты россиянин, ты или украинская свинкО, либо либераст что впрочем одно и тоже!

Ольга Маренкова

Начни с себя

Сергей Коновалов

люби, кто тебе не дает

Танюшка Трихункова

Поднятием уровня жизни.

Mamed Mamedov

какие там расияне?) ) ватники и совки

Ма
Мария

А мы всех любим (кроме геев).

Анна Самадова

Я очень человеколюбив, при условии, что общаюсь с человеком.

Алексей Гурей

Насколько я знаю, русские в подавляющем своём большинстве не обладают теми недостатками, на которые указываете вы. Но народ один из сильных, великих, и потому проявления шовинизма понятны. Всё же реалии века помогут выжать это из сознания упомянутого меньшинства.

Рахат Борбугулов

оно не пропало, а мода - это способ управления сознанием, плохо только, что не все это понимают

Александр Зайцев

ДА ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ СО СВОЕЙ УКРАИНОЙ !