Дмитрий Малюков

Москва слезам не верит..., а где же человеколюбие?)

Ринат Фаткуллин

чеченолюбие есть. его неможет не быть

Анна Макарова

Наверное ты цыган любишь и веришь им?

Сергей Гукин

Москва и юмора не понимает )))

Полина Маркалова

В банке на счетах! Чем больше счет человека, тем больше эти работники его любят !

Татьяна Фишина

Москва за последние годы стала клоакой... но все-же это город в котором я Родился и вырос где прошло все мое детство, а потом перестройка, лихие 90 все омрачили

Антон Голубов

вот в нём и есть, - не все слёзы искренние, а потакать лукавству маветон.

Андрей

Вы про Донбасс?

Владимир Мудрик

А одно другому не мешает. Просто когда человек путает человеколюбие с обязанностью бегать за ним и подтирать сопли, - то москвичи это понимают, но у москвичей - на всех платков не хватит. Собственно, об этом и говорит эта присказка.

Лида Путятина

Чьим слезам?

Елена Коптелова

Не ссы в муку не делай пыльно...

Андрей Петухов

не, ну пусть поплачут, может Москва и поверит)

Линзы Gelflex

Сам подумал, сам задал...

Евгений Пяткин

забыли про это

Ка
Катюшкин

Твоё в Африке гуляет с патентом..