Татьяна Бужак

Москва слезам не верит.

Я хоть не директор завода.
А безработная.
Но даже я не смогла бы понять мужчину, который пил несколько дней.
Он узнал что его избранница зарабатывает больше чем он.
И решил "доказать" что может не только последние деньги пропить, но и здоровье.

А вы как думаете?

Света Силантьева

я думаю что это просто фильм-сказка. никогда рабочий с интеллигенцией не найдет общий язык

Ег
Егор

Сюжет не реальный. Миллионы людей вокруг. Ни одна , ни другой их не видели ?