Игорь Гоцман

надо нам россиянам сгрупироваться против обамки, для этого что надо?

Ко
Костя

перестать есть в маклональцах пить кока колу и не трогать сникерсы

Владимир Ершов

нет, свои проблемы надо решать, а не выискивать внешних врагов

Анна Лысова

Вдумчиво:
Для этого надо обеспечить высшее образование хотя бы 8-ми своим детям.

Dima Bakashov

Отказаться от доллара всем миром.

Дмитрий Квасников

мы привыкли хамить друг другу, а может всем нам одновременно нахамить ему, и он испугается, а?

Алексей Воронин

устроить ему второй Иловайск в Америке

Анна Николаева

ну придёт другой-и чё-всё по новой

Аня

А что он Вам плохого сделал? Ну, погрозот копчёненький и успокоится.