Владислав Сологуб

Россияне против того, чтобы президент давал кредит, ..(см. внутри)

украинцы против того, чтобы президент брал кредит (по-моему это гармония) . Украинцы дают своему президенту понять, что они недовольны. Какой составляющей не хватает в задаче? )))

Наталья Виноградова

да!! ! Надо спасть украину.... иначе пойдёт по рукам!!!

Татьяна Бугай

Я так понимаю, нужно что бы россияне дали понять своему президенты что они так же недовольны его политикой относительно кредитования стран с сомнительной историей уплаты задолженностей...)) Где моя 5-ка??!!

Игорь Гусев

Украину надо включить в состав РФ?

Л2
Лана 2029

Не давать, пусть дохнут! Или хохлов отдать Сидоровой, пусть кормит

Димон Быков

Это кто там такой резвый говорит "за всех"? Тем более, за россиян и за украинцев сразу. Скромнее будь, люди оценят.