Просто Толик

Почему россияне против Мусульманских иммигрантов?

Давайте подумаем - мусульмане гораздо более активные и эффективные люди чем обычные русские. Они в своем большинстве не страдают алкоголизмом, имеют крепкие семьи и рожают много детей. Такие люди как раз нужны в любой стране! Любой стране нужны рабочие руки, особенно России, и мусульманские иммигранты готовы их предоставить!

От русских в России нет пользы, им уже по 400 тысяч рублей платят за рождение второго ребенка, а они не хотят размножаться! Так зачем тратить бюджетные деньги на алкашей и проституток, если можно бесплатно завести миллионы здоровых людей которые сами размножаются без дополнительных бюджетных денег!

Сергей Журавлев

Ты то сам много наразмножался уже?

Евгений Топунов

Если бы эти приезжие вели себя в чужой стране с чужими законами и обычаями как в гостях, уважали чужую культуру, то не было бы сейчас национального вопроса. Не умеют себя вести дети гор и степей в условиях российского общежития! Тут претензии не к мусульманам, а к хамству и вседозволенности.
Попробуйте съездить в какой-нибудь султанат и вести себя так, как вы обычно ведете себя в условиях обычной жизни - церемониться не будут, просто предоставят место в зиндане.

Денис Ильин

только это будет уже другая страна с другим укладом жизни и законами, гласными и негласными я в другой стране не хочу жить. мне лучше со своими бандитами коррупционерами, пьяницами, проститутками итд. они мне ближе и понятней чужеродцев

я в отличии от тебя жил в их культуре, сбежал как казалось далеко,и обратно к ним , но уже в том месте куда я убежал, не хочу

Виктор Акиньшин

Почему немецкие мигранты 1941-1945 года не строили свои кирхи и не отмечали свои праздники. И не засталяли есть свою национальную еду? И немки не ходили в паранже?

Сохиб Ашуров

А почему в твоем вопросе на национальную тему столько русофобии, ты спрашиваешь почему, а ведешь себя аналогично. Расизм, в любых его проявлениях отвратителен и неприемлим.

Юл
Юлия

Сильно их много

Анна Агеева

потому что" местные всегда против приезжих. " а мигранты мусульмане очень сильно отличаются от "аборигенов".
по моему если бы не было в России столько мусульманских мигрантов тогда население крупных городов были бы против внутренних мигрантов то ест людей из провинций.

Вікторія

Не против них, а против их большого количества.